Ergebnisse 2019

Ergebnisse 2019

Startnr. Name Startkategorie Team Geb.jahr Zeit Platz Urkunde
1 Niklas Kueffner BOYS 2009 00:45:11 1
4 Anna Skidmore GIRLS 2008 00:40:11 1
5 Julie Skidmore GIRLS 2009 00:54:07 3
6 Magdalena Neumeyer GIRLS 2008 00:43:06 2
10 Thomas Eberl MINI TEAM OGS Triathlon Gruppe Mini 2009 00:40:14 2
10 Jacob Kowalik MINI TEAM OGS Triathlon Gruppe Mini 2009 00:40:14 2
10 Alessio Feuerer MINI TEAM OGS Triathlon Gruppe Mini 2008 00:40:14 2
11 Luis Vetter MINI TEAM MaLuMa 2009 00:33:06 1
11 Marius Bredschneider MINI TEAM MaLuMa 2009 00:33:06 1
11 Maxim Berki MINI TEAM MaLuMa 2009 00:33:06 1
110 Matilda Hinterberger TEAM ABBREVIATED OGS Triathlon Gruppe 2006 00:57:22 3
110 Tim Armin TEAM ABBREVIATED OGS Triathlon Gruppe 2007 00:57:22 3
110 Tara Schumann TEAM ABBREVIATED OGS Triathlon Gruppe 2007 00:57:22 3
111 Taiga Morita TEAM ABBREVIATED DKT 2007 00:51:40 2
111 Leo Caddy TEAM ABBREVIATED DKT 2006 00:51:40 2
111 Dirk Sorenson TEAM ABBREVIATED DKT 2007 00:51:40 2
112 Tristan Steger TEAM ABBREVIATED LIGHTNING BOLT 2004 00:46:11 1
112 Daniel Davies-Bareett TEAM ABBREVIATED LIGHTNING BOLT 2003 00:46:11 1
112 Tristan Steger TEAM ABBREVIATED LIGHTNING BOLT 2004 00:46:11 1
201 Florian Engel MEN TEAM TEAM NUMBER ONE 1991 01:01:10 1
201 Michael Engel MEN TEAM TEAM NUMBER ONE 1988 01:01:10 1
201 Florian Engel MEN TEAM TEAM NUMBER ONE 1991 01:01:10 1
205 Ludwig Eckl MEN TEAM 50+ NORDIC WALKING 1 1950 01:14:43 2
205 Rainer Meier MEN TEAM 50+ NORDIC WALKING 1 1950 01:14:43 2
205 Fritz Wolf MEN TEAM 50+ NORDIC WALKING 1 1941 01:14:43 2
206 Gerhard Kohls MEN TEAM 50+ NORDIC WALKING 2 1949 01:11:52 1
206 Erhard Kottermair MEN TEAM 50+ NORDIC WALKING 2 1951 01:11:52 1
206 Fritz Wolf MEN TEAM 50+ NORDIC WALKING 2 1960 01:11:52 1
210 Thore Reckhorn MIXED TEAM DREI MUSKETIERE 1999 01:16:13 4
210 Ute Reckhorn MIXED TEAM DREI MUSKETIERE 1963 01:16:13 4
210 Theo Rapp MIXED TEAM DREI MUSKETIERE 1996 01:16:13 4
211 Jerome Holland MIXED TEAM <18 THE SPACE CADETS 2004 01:04:02 1
211 Thomas Pullan MIXED TEAM <18 THE SPACE CADETS 2004 01:04:02 1
211 Georgina Darbyshire-Jenkins MIXED TEAM <18 THE SPACE CADETS 2004 01:04:02 1
212 Gebrezahiber Tewide MIXED TEAM ERITREA 1992 01:07:28 2
212 Haylemarian Asefao MIXED TEAM ERITREA 1996 01:07:28 2
212 Gabi Weber MIXED TEAM ERITREA 1966 01:07:28 2
213 Zac Hooser MIXED TEAM TEAM HOOSER 2004 01:18:27 5
213 Brian Hooser MIXED TEAM TEAM HOOSER 1968 01:18:27 5
213 Bridget Hooser MIXED TEAM TEAM HOOSER 1970 01:18:27 5
214 Baba Ndoye Mdoye MIXED TEAM AFRICA 1994 01:14:12 3
214 Mohamadou Dyongasi MIXED TEAM AFRICA 1996 01:14:12 3
214 Yvonne Ewert MIXED TEAM AFRICA 1968 01:14:12 3
216 Eckart Sussenburger MIXED TEAM MAD RUN RACING CHAMPS 1983 01:04:24 1
216 Simon Bunzel MIXED TEAM MAD RUN RACING CHAMPS 1988 01:04:24 1
216 Lena Reichgardt MIXED TEAM MAD RUN RACING CHAMPS 1983 01:04:24 1
218 Georg Mayerbacher MIXED TEAM 50+ COMMUNITY CREW 1960 01:05:18 1
218 Peter Felbermeier MIXED TEAM 50+ COMMUNITY CREW 1968 01:05:18 1
218 Chrissie Sorenson MIXED TEAM 50+ COMMUNITY CREW 1965 01:05:18 1
219 Angela Hupperich MIXED TEAM 50+ LAURIN BEST AGERS 1967 01:15:43 2
219 Dirk Hupperich MIXED TEAM 50+ LAURIN BEST AGERS 1968 01:15:43 2
219 Monika Rank MIXED TEAM 50+ LAURIN BEST AGERS 1967 01:15:43 2
300 Til Balbach MEN FULL 1997 01:11:56 7
301 Olaf Benkert MEN FULL 1973 01:14:10 10
302 Phil Drake MEN FULL 1973 01:05:55 4
304 Robert Fragiacomo MEN FULL 1970 01:28:21 16
305 Willem Grobler MEN FULL 1978 01:29:58 17
306 Marvin Kamran MEN FULL 1986 01:30:20 18
307 Daniel Krusch MEN FULL 1971 01:22:01 13
308 Mithun Kueffner MEN FULL 1980 01:23:18 14
309 Philipp Salacz MEN FULL 1971 01:24:38 15
310 Maik Schindler MEN FULL 1995 01:13:39 9
311 Florian Sedlmayr MEN FULL 1985 01:19:07 11
312 Adam Terlson MEN FULL 1987 01:11:48 6
313 Dominik Urbaniak MEN FULL 1994 01:11:16 5
314 Christian Widgren MEN FULL 1987 01:13:27 8
315 Thomas Wildgruber MEN FULL 1990 01:04:45 2
316 Armin Wurlitzer MEN FULL 1973 01:05:51 3
317 Rene Ziegler MEN FULL 1981 01:20:05 12
318 Tim Jaeger MEN FULL 1989 01:00:00 1
320 Peter Berg MEN FULL 50+ 1966 01:17:30 5
321 Bernhard Decker MEN FULL 50+ 1965 01:28:12 9
323 Peter Faehse MEN FULL 50+ 1963 01:33:40 11
324 Stefan Fellbrich MEN FULL 50+ 1957 01:31:16 10
326 Uwe Goetz MEN FULL 50+ 1963 01:22:10 8
327 Christoph Lbbing MEN FULL 50+ 1967 01:21:16 7
327 Christoph Luebbing MEN FULL 50+ 1967 01:21:16 7
328 Wolfgang Mandl MEN FULL 50+ 1958 01:09:38 2
329 Daniel Michel MEN FULL 50+ 1968 01:12:11 3
330 Holger Rapp MEN FULL 50+ 1968 01:05:01 1
331 Ulf Raths MEN FULL 50+ 1959 01:18:31 6
334 Marius Kroll MEN FULL < 18 2004 01:07:11 1
336 Daniel Salazc MEN FULL < 18 2003 01:16:40 2
341 Katharina Hofmann WOMEN FULL 1991 01:26:24 6
342 Tatjana Hupperich WOMEN FULL 2000 01:16:01 3
343 Emma Jane Morris WOMEN FULL 1978 01:10:37 1
345 Claudia Rossmann WOMEN FULL 1972 01:25:38 5
346 Marlen Wenzel WOMEN FULL 1986 01:14:38 2
347 Isabella Werner WOMEN FULL 1999 01:29:15 7
348 Makenzie Wright WOMEN FULL 1986 01:17:55 4
349 Juliane Zunkel WOMEN FULL 1983 01:29:38 8
353 Pam Bubenheim WOMEN FULL 50+ 1966 01:18:51 1
354 Lynn Darbyshire WOMEN FULL 50+ 1965 01:29:04 6
355 Yvonne Ewert WOMEN FULL 50+ 1968 01:21:01 2
358 Barb Michel WOMEN FULL 50+ 1967 01:26:07 5
359 Berta Schiller WOMEN FULL 50+ 1962 01:22:43 4
360 Jacqueline Vermeer WOMEN FULL 50+ 1963 01:22:43 3