user_mobilelogo

Startnr. Vorname, Name Startkategorie Team Name Geb.jahr Zeit Platz
11 Benedict Hienz Boys Mini Triathlon 00:32:43 2
12 Anton Hellstroem Boys Mini Triathlon 00:31:40 1
21 Alina Hellstroem Girls Mini Triathlon 00:45:38 3
23 Holly Robinson Girls Mini Triathlon 00:40:06 1
24 Amber Van Wasen Girls Mini Triathlon 00:45:15 2
102 Felix Feldengut Male Abbreviated Triathlon 2003 00:51:30 3
103 Finn Kreuzer Male Abbreviated Triathlon 2004 00:51:30 4
104 Luis Steiert Male Abbreviated Triathlon 2002 00:39:12 1
106 Amos HELLSTROM Male Abbreviated Triathlon 00:47:12 2
111 Emma Barbantini Scanni Female Abbreviated Triathlon 01:08:10 5
112 Helen Haniel von Haimhausen Female Abbreviated Triathlon 2002 01:00:39 2
113 Georgina Jenkins Female Abbreviated Triathlon 2004 01:04:39 3
114 Lisa Rest Female Abbreviated Triathlon 2005 00:57:42 1
115 Marisol Zanocco Marani Female Abbreviated Triathlon 01:08:09 4
121 Flossie Woodburn Abbreviated Team Triathlon Three Amigos 00:47:52 1
121 Georgina Phillips Abbreviated Team Triathlon Three Amigos 00:47:52 1
121 Michael McQueen Abbreviated Team Triathlon Three Amigos 00:47:52 1
122 Hugo Schuetz Abbreviated Team Triathlon Die Turboschnecken 00:49:47 2
122 Celina Schelle Abbreviated Team Triathlon Die Turboschnecken 00:49:47 2
122 Gabrielle Puetz Abbreviated Team Triathlon Die Turboschnecken 00:49:47 2
201 Ludwig Eckl Male Team Triathlon NoWay200Years!h 01:15:57 7
201 Rainer Meier Male Team Triathlon NoWay200Years!h 01:15:57 7
201 Erhard Kottermaier Male Team Triathlon NoWay200Years!h 01:15:57 7
202 Klaus Guderley Male Team Triathlon BNI 01:09:07 6
202 Sebastian Portenlaenger Male Team Triathlon BNI 01:09:07 6
202 Thomas Ro?mann Male Team Triathlon BNI 01:09:07 6
203 Hassan Younisi Male Team Triathlon Ampercampus AP 01:06:47 4
203 Faisal Rezayi Male Team Triathlon Ampercampus AP 01:06:47 4
203 Zabi Hashemi Male Team Triathlon Ampercampus AP 01:06:47 4
204 Gebrezahiber Tewlde Male Team Triathlon Ampercampus Haus 1 01:08:03 5
204 Micelam Brhane Male Team Triathlon Ampercampus Haus 1 01:08:03 5
204 Hayemariam Asefao Male Team Triathlon Ampercampus Haus 1 01:08:03 5
205 Gibril Diouf Male Team Triathlon Ampercampus Haus 2 01:06:45 3
205 Baba Ndoye Mdoye Male Team Triathlon Ampercampus Haus 2 01:06:45 3
205 Ulrich Kolbmann Male Team Triathlon Ampercampus Haus 2 01:06:45 3
206 Ali Camara Male Team Triathlon Ampercampus Haus 3 01:22:33 8
206 Diongassy Mohamadou Male Team Triathlon Ampercampus Haus 3 01:22:33 8
206 Robert Kopomeh Male Team Triathlon Ampercampus Haus 3 01:22:33 8
207 Karl Mueller Male Team Triathlon Retrofit 01:03:16 1
207 Thomas Steiert Male Team Triathlon Retrofit 01:03:16 1
207 Christian Traeger Male Team Triathlon Retrofit 01:03:16 1
208 Thomas Dobmaier Male Team Triathlon 01:06:36 2
208 Thomas Dobmaier Male Team Triathlon 01:06:36 2
208 Klaus Schlund Male Team Triathlon 01:06:36 2
221 Peter Felbermeier Mixed Team Triathlon Cummunity Crew 01:08:11 4
221 Bernhard Kohl Mixed Team Triathlon Cummunity Crew 01:08:11 4
221 Chrissie Sorenson Mixed Team Triathlon Cummunity Crew 01:08:11 4
223 Sara Escriba Cueves Mixed Team Triathlon Tri Hard 01:28:22 7
223 Rob MacSwain Mixed Team Triathlon Tri Hard 01:28:22 7
223 Kelci Everett Mixed Team Triathlon Tri Hard 01:28:22 7
224 Tanja Kloiber Mixed Team Triathlon Das T-Team 01:34:15 8
224 Thorsten Schuh Mixed Team Triathlon Das T-Team 01:34:15 8
224 Tanja Nicolic Mixed Team Triathlon Das T-Team 01:34:15 8
225 Magnus Wiese Mixed Team Triathlon Wiese Family 01:04:58 1
225 Detlef Wiese Mixed Team Triathlon Wiese Family 01:04:58 1
225 Isabel Wiese Mixed Team Triathlon Wiese Family 01:04:58 1
226 Mohammedi Hamid Mixed Team Triathlon Ampercampus Mixteam 1 01:05:03 2
226 Ali Husaini Mixed Team Triathlon Ampercampus Mixteam 1 01:05:03 2
226 Susanne Kolbmann Mixed Team Triathlon Ampercampus Mixteam 1 01:05:03 2
227 Arianpoor Rahimi Mixed Team Triathlon Ampercampus Mixteam 2 01:17:52 6
227 Mohammed Nour Mixed Team Triathlon Ampercampus Mixteam 2 01:17:52 6
227 Gwendolin Buddeberg Mixed Team Triathlon Ampercampus Mixteam 2 01:17:52 6
228 Aki Schwan Mixed Team Triathlon Familie Schwan 01:14:41 5
228 Christian Schwan Mixed Team Triathlon Familie Schwan 01:14:41 5
228 Christian Schwan Mixed Team Triathlon Familie Schwan 01:14:41 5
229 Stefanie Koerner Mixed Team Triathlon Last minute team 01:06:09 3
229 Louise Holland Mixed Team Triathlon Last minute team 01:06:09 3
229 Benjamin Koerner Mixed Team Triathlon Last minute team 01:06:09 3
301 Thomas Aney Male Full Triathlon 01:24:47 26
302 John Barker Male Full Triathlon 01:13:54 21
303 Peter Berg Male Full Triathlon 01:22:28 25
305 Andreas Czech Male Full Triathlon 01:04:41 5
306 Jonathan Derix Male Full Triathlon 00:59:23 1
308 Phil Drake Male Full Triathlon 01:04:49 6
310 Kai Ehrenreich Male Full Triathlon 01:02:57 2
311 Philipp Endres Young Male Full Triathlon 2000 01:11:14 3
312 Alejandro Esquivel Male Full Triathlon 01:15:52 22
313 Peter Faehse Male Full Triathlon 01:28:23 29
315 Mario Fischer Male Full Triathlon 01:11:22 19
316 Werner Gieber Male Full Triathlon 01:09:40 16
317 Markus Habermann Male Full Triathlon 01:20:52 23
318 Henrik Joergens Male Full Triathlon 01:07:37 12
319 Peter Klenk Male Full Triathlon 01:21:14 24
320 Jochen Kurz Male Full Triathlon 01:03:15 3
321 Tobias Langenegger Male Full Triathlon 01:08:05 13
322 Michael Meindl Young Male Full Triathlon 2001 01:06:41 1
324 Duncan Phillips Male Full Triathlon 01:12:38 20
325 Holger Rapp Male Full Triathlon 01:05:06 7
326 Tony Rapp Male Full Triathlon 01:03:37 4
327 Ulf Raths Male Full Triathlon 01:24:49 28
328 Stefan Raths Male Full Triathlon 01:24:48 27
329 Uwe Rempis Male Full Triathlon 01:07:18 11
330 Manuel Seidenath Male Full Triathlon 01:06:26 8
331 Adam Terlson Male Full Triathlon 01:09:39 15
332 Dirk Weber Male Full Triathlon 01:30:25 30
333 Manuel Wendl Young Male Full Triathlon 2002 01:06:41 1
334 Christian Widgren Male Full Triathlon 01:10:38 17
335 Christian Zohren Male Full Triathlon 01:08:08 14
343 Pam Bubenheim Female Full Triathlon 01:18:36 8
344 Lynn Darbyshire Female Full Triathlon 01:28:10 11
345 Tanja Derix Female Full Triathlon 01:17:42 7
346 Erin Foley Female Full Triathlon 01:16:22 5
347 Ursula Hienz Female Full Triathlon 01:32:35 13
349 Alexa Kern Female Full Triathlon 01:15:52 4
350 Tara McQuoid Female Full Triathlon 01:16:32 6
351 Barb Michel Female Full Triathlon 01:23:35 10
352 Emma Jane Morris Female Full Triathlon 01:11:27 2
354 Christine Prummer Female Full Triathlon 01:19:08 9
355 Luzia Puga Pinto Female Full Triathlon 01:28:56 12
356 Christine Steiert Female Full Triathlon 01:03:45 1
357 Makenzie Wright Female Full Triathlon 01:12:25 3

Veranstalter: SV Haimhausen e.V., Bavarian International School e.V.
Schirmherr: 1. Bürgermeister Peter Felbermeier
zugunsten des HELFERKREIS HAIMHAUSEN

 

1MFI.png2sparkasse_dachau.png3schlereth.png4rb_Muenchen_nord.png5zurichlogo_de.png6haimhausen.png7allianz_logo.png8VRbank_Dachau.pngeu-business-school.png

2017 Haimhausen Triathlon | niko tauschinski design+web